Афонин А.А. Возвращение Аватара

Здесь будет представлена в свободном доступе литература по интересующим нас темам
Сообщение
Автор
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Site Admin
Сообщения: 34
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:41
Zodiac: Sagittarius
Контактная информация:

Афонин А.А. Возвращение Аватара

#1 Сообщение admin » 05 май 2018, 17:15

Эта книга об очень древней и таинственно науке самопознания и эволюции Человека Раджа-йоге, первые упоминания о которой встречаются уже около 7 тысяч лет назад. Но на самом деле она еще древнее, и корни ее уходят в конец Эпохи Девы – более 13 тысяч лет назад.

Многие тайны сверхспособностей человека автор попытался раскрыть с позиции современной науки. Сочетание классического образования (высшее биологическое) и природного ясновидения, отшлифованного десятилетиями занятий Раджа-йогой, позволило автору по-новому увидеть и раскрыть многие тайны Мира Духа. Мир Духа предстает перед читателем как квантовый мир Сознания Человека.

Впервые были предложены формулы квантовой физики для изучения структуры Сознания. Введено понятие энергоинформационной функциональной системы. Тайны Бытия, Жизни и Смерти предстают совершенно с другой стороны. Автор напоминает, что мы вошли в Новую Эпоху, Эпоху Науки, Истины.

Пора по-настоящему заняться изучением Сознания Человека. Книга будет интересна для биологов, медиков и людей , интересующихся тайнами жизни и смерти, миром Духа, мистикой и эзотерикой. И особый интерес она представляет для занимающихся Йогой.

Книга сроко будет представлена в свободном доступе



Вернуться в «Литература»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость